»The Gazette l F.С.B.

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

»The Gazette l F.С.B. > [#2]  22 марта 2010 г. 10:12:34



Запись модерирует её автор — T i k i.

[#2]

T i k i 22 марта 2010 г. 10:12:34
~† •°• •°• †~

Незнаю как это назвать, но пусть будут сканы с "Dim"
Помне так это напоминает журнал!Оо
Незабуть отписацО!

­­

­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­

­­



~† •°• •°• †~


Категории: `Сканы, `концерт
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Dim Chris - Sucker (Тектоник) 21 февраля 2011 г. Ванильный Йогурт
The GazettE - Dim Scene English lyrics 26 июля 2010 г. S.Y. Drain Away
Сканы из Максим! 3 ноября 2009 г. Ann l.Alex.l в сообществе Hilary's community
Mr Tylen 22 марта 2010 г. 16:24:09 постоянная ссылка ]
потрясающе!!!!!!!
если подумать то это скорее о артбук по The GazettЕ
Прoкoммeнтировaть
T i k i 22 марта 2010 г. 23:27:13 постоянная ссылка ]
Оо...спасибо, бубду знать^^
Савсем затупила>.>
Прoкoммeнтировaть
Mr Tylen 23 марта 2010 г. 04:52:55 постоянная ссылка ]
не просто е аниме такие штуки называют артбуками.
вот я решила что это наверно из той же серии))))))
Прoкoммeнтировaть
T i k i 23 марта 2010 г. 04:54:53 постоянная ссылка ]
Может-может^^
На журнал похож!О.о
Прoкoммeнтировaть
Mr Tylen 23 марта 2010 г. 05:06:20 постоянная ссылка ]
состоящий лишь из одних фоток и немного сносок с обьяснениями
Прoкoммeнтировaть
T i k i 24 марта 2010 г. 01:28:29 постоянная ссылка ]
Ну да...XDD
Нельзя добавлять сообщения написанные заглавными буквами.
На куй пошол>_<
Прoкoммeнтировaть
Дифузии A.san 25 июня 2010 г. 17:22:23 постоянная ссылка ]
*расплываюсь*
Прoкoммeнтировaть
д ж и м м 22 июля 2010 г. 17:55:40 постоянная ссылка ]
спасибо )
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


»The Gazette l F.С.B. > [#2]  22 марта 2010 г. 10:12:34

читай на форуме:
пройди тесты:
Шаман Кинг+Чародейки (2часть)
Безысходность.
читай в дневниках:
Тест: Воспитываем ребенка с SHINee ...
КОНКУРС!!!!!!!!
Запись №2