»The Gazette l F.С.B.

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

»The Gazette l F.С.B. > [#6]  1 апреля 2010 г. 09:27:18



Запись модерирует её автор — T i k i.

[#6]

T i k i 1 апреля 2010 г. 09:27:18

~† •°• •°• †~

___________________­

[Fool’s Mate May 2010]
Новые сканы*.*
Отписываемся,берём!­>.<

И Всётоки Руки и в этом оброзе шикарен!*О*




­­ ­­



­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­



~† •°• •°• †~

___________________­


Категории: `Aoi, `Kai, `Reita, `Ruki, `Uruha
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Neo Genesis. Vol 44. The Gazette. Aoi & Uruha. Scans 4 июня 2010 г. Dara Wayans в сообществе kabuki style, yeah.
For Miss.J.G.aka Reita 7 марта 2012 г. S.Akuma в сообществе Сумасшествие Самовыражения.
Reita X Ruki/Uruha X Aoi - Kiss 25 июня 2011 г. Takashi Kenshin
addictive. 5 апреля 2010 г. 04:00:42 постоянная ссылка ]
Охтыжёпт...
Руки секс **
Прoкoммeнтировaть
T i k i 5 апреля 2010 г. 04:21:30 постоянная ссылка ]
Руки больше чем секс!*О*
секси,секси,секси XDD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 6 апреля 2010 г. 04:12:28 постоянная ссылка ]
А что за хрень на Рейте??
Прoкoммeнтировaть
T i k i 6 апреля 2010 г. 09:32:02 постоянная ссылка ]

А что за хрень на Рейте??
Какая хрень именно?XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 7 апреля 2010 г. 04:18:58 постоянная ссылка ]
Ну, такая бело-красная...х))
Прoкoммeнтировaть
T i k i 7 апреля 2010 г. 04:53:18 постоянная ссылка ]

Ну, такая бело-красная...х))
Это не хрень, а касынка или как там у него эта хрень завётся...XDD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 7 апреля 2010 г. 04:56:12 постоянная ссылка ]
Пусть лучше повязку носит...х))

Уру в шортиках **
Прoкoммeнтировaть
T i k i 7 апреля 2010 г. 05:02:48 постоянная ссылка ]

Пусть лучше повязку носит...х))
Да, это уже его один из важнейших органонов!О.о
Уру в шортиках **
Ляшки-ляшки-ляшки!*­О*
Они вернулись...XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 7 апреля 2010 г. 05:05:34 постоянная ссылка ]

Да, это уже его один из важнейших органонов!О.о
А тебе не кажется, что Рейта без повязки - это уже не басист-сама, а просто Акира Сузуки??х))


Ляшки-ляшки-ляшки!*­О*
Они вернулись...XD
Я думал, этого не случится тТ
Прoкoммeнтировaть
T i k i 7 апреля 2010 г. 05:11:39 постоянная ссылка ]

А тебе не кажется, что Рейта без повязки - это уже не басист-сама, а просто Акира Сузуки??х))
О, тибе тоже так кажется!*О*
И это правда, без неё это уже не он, это для него пожизненный оброз XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 8 апреля 2010 г. 04:05:46 постоянная ссылка ]
Я, конечно, не в тему сейчас...
Но я сейчас смотрела коцент газетто один...
Там у Рейты так красиво вены на руках выступают **
Прoкoммeнтировaть
T i k i 8 апреля 2010 г. 05:00:17 постоянная ссылка ]
...Х))))
У него сильные руки!^^
Ну канешно на токой гитаре то бринчать XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 8 апреля 2010 г. 05:03:36 постоянная ссылка ]
У Аоя тоже вены выступают...
А вообще у Таки руки красивые **
Прoкoммeнтировaть
T i k i 8 апреля 2010 г. 05:13:08 постоянная ссылка ]

У Аоя тоже вены выступают...
Да, это заметно...Х)
А вообще у Таки руки красивые **
*.* У него всё красивое, и глаза и руки..поэтому он и Руки...Х)
Прoкoммeнтировaть
addictive. 8 апреля 2010 г. 05:18:28 постоянная ссылка ]

*.* У него всё красивое, и глаза и руки..поэтому он и Руки...Х)
Я в глаза не смотрела х)
У Руки очень красивые тонкие пальцы...)

А ещё у Аоя и Таки шеи красивые **
Прoкoммeнтировaть
T i k i 8 апреля 2010 г. 05:25:16 постоянная ссылка ]

Я в глаза не смотрела х)
У Руки очень красивые тонкие пальцы...)
А мне сночало почемуто привлеки внимание его глоза*.*
А ещё у Аоя и Таки шеи красивые **
Да-да-да!*О*
Прoкoммeнтировaть
addictive. 8 апреля 2010 г. 05:26:51 постоянная ссылка ]

А мне сночало почемуто привлеки внимание его глоза*.*
Глаза...
Я его только в линзах и видела х)



Да-да-да!*О*
И у Аойки живот красивый...**
Прoкoммeнтировaть
T i k i 8 апреля 2010 г. 05:31:18 постоянная ссылка ]

Глаза...
Я его только в линзах и видела х)
Ну, наверно дело несовсем в линзах а в том как он играет глозами...))
И у Аойки живот красивый...**
Накачаный*.*
Пресс навернно каждое утро кочает XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 10 апреля 2010 г. 05:08:12 постоянная ссылка ]

Если бы он был властным то неслушал бы своего папашу>.<
Така только на сцене такой а вжизне он другой...)
Расскажи **


Прям как у меня!*О*
И у меня...
Почти xD
Прoкoммeнтировaть
T i k i 10 апреля 2010 г. 05:33:20 постоянная ссылка ]

Расскажи **
Отец же откозался от него и решил всего, когда Така стал музыкантом=.="
А когда он стал популярян, тот вернул его назад>.<
А что косаеться его власти, то Така скромен....в жизни он всегда встороне))

И у меня...
Почти xD
...Х)))
Прoкoммeнтировaть
addictive. 10 апреля 2010 г. 10:54:16 постоянная ссылка ]

Отец же откозался от него и решил всего, когда Така стал музыкантом=.="
А когда он стал популярян, тот вернул его назад>.<
А что косаеться его власти, то Така скромен....в жизни он всегда встороне))
Ох...
Тупой папа...

А я где-то слышала, что Таканори любит привлекать к себе внимание...
Прoкoммeнтировaть
T i k i 10 апреля 2010 г. 11:08:55 постоянная ссылка ]

А я где-то слышала, что Таканори любит привлекать к себе внимание...
...Х)))
Ну это да, у него это как-то само получаеться он всегда отличиться..Х)
Прoкoммeнтировaть
addictive. 10 апреля 2010 г. 11:14:25 постоянная ссылка ]
Именно это я и люлю в нём **
Прoкoммeнтировaть
T i k i 10 апреля 2010 г. 11:15:37 постоянная ссылка ]

Именно это я и люлю в нём **
Агэ, он единственый и неповторимый!*О*
Прoкoммeнтировaть
addictive. 10 апреля 2010 г. 11:17:41 постоянная ссылка ]
Каждый человек неповторим...)
Но Така особенно **
Прoкoммeнтировaть
T i k i 10 апреля 2010 г. 11:30:33 постоянная ссылка ]

Каждый человек неповторим...)
Но Така особенно **
Да.....Даже невериться что когда я только увидила газетт я Таку даже незаметимала=-=" *Лохушка*
Прoкoммeнтировaть
addictive. 10 апреля 2010 г. 11:34:46 постоянная ссылка ]
Я долго путала Руки и Уруху -_-
Прoкoммeнтировaть
T i k i 10 апреля 2010 г. 11:39:51 постоянная ссылка ]

Я долго путала Руки и Уруху -_-
А я вот странно, их некогда непутола...Х)
Прoкoммeнтировaть
addictive. 10 апреля 2010 г. 11:41:58 постоянная ссылка ]
Хех...
Ну как я их путала...
Аой - с пирсингом, Кай - второй брюнет, Рей - в повязке и ещё каких-то два блондина...х))))
Прoкoммeнтировaть
T i k i 11 апреля 2010 г. 06:03:55 постоянная ссылка ]

Аой - с пирсингом, Кай - второй брюнет, Рей - в повязке и ещё каких-то два блондина...х))))
XD Рейту вобще сложно скем либо перепутать XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 11 апреля 2010 г. 06:43:57 постоянная ссылка ]
О да, чувак в повязке - точно басист xD
Прoкoммeнтировaть
T i k i 11 апреля 2010 г. 06:47:15 постоянная ссылка ]

О да, чувак в повязке - точно басист xD
Хотя у Таки есть токая привычка носить Акирины повязки..Х)
Прoкoммeнтировaть
addictive. 11 апреля 2010 г. 06:49:09 постоянная ссылка ]
Хах...
Точно...
Но я теперь Таку по росту узнаю х)
Прoкoммeнтировaть
T i k i 11 апреля 2010 г. 07:00:24 постоянная ссылка ]

Но я теперь Таку по росту узнаю х)
Агэ, вот здесь точно врятле ошибёшся XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 11 апреля 2010 г. 07:09:02 постоянная ссылка ]
Немного в тему х)
­­
Прoкoммeнтировaть
T i k i 11 апреля 2010 г. 08:13:15 постоянная ссылка ]
XDDDD
­­
Прoкoммeнтировaть
addictive. 12 апреля 2010 г. 04:45:25 постоянная ссылка ]
Как думаешь, Руки правда на табуретке стоит?х)
Прoкoммeнтировaть
T i k i 12 апреля 2010 г. 06:24:50 постоянная ссылка ]
Может на он на каблуках или платформе!О.о
Ну и тобуретка может быть XDD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 12 апреля 2010 г. 14:41:40 постоянная ссылка ]
Он на Рейте стоит оО
Прoкoммeнтировaть
T i k i 13 апреля 2010 г. 03:45:53 постоянная ссылка ]
Тогда понятно почему у него такое вырожение лица XDD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 13 апреля 2010 г. 03:47:32 постоянная ссылка ]
Какое??оО
Прoкoммeнтировaть
T i k i 13 апреля 2010 г. 03:52:52 постоянная ссылка ]
Незнаю, ну такое-такое-такое блин, я незнаю XDD
Тики сёдня несооброжает=-="
Прoкoммeнтировaть
addictive. 13 апреля 2010 г. 03:54:19 постоянная ссылка ]

XDDDD

А я эту картинку только сейчас заметила...х))
Руки-гопнеГ xDDD
Прoкoммeнтировaть
T i k i 13 апреля 2010 г. 03:59:54 постоянная ссылка ]

А я эту картинку только сейчас заметила...х))
Руки-гопнеГ xDDD
...Х)))
О да, вот ещё чем мы похожи, из меня любят гопника делать Х)
Прoкoммeнтировaть
addictive. 13 апреля 2010 г. 04:40:12 постоянная ссылка ]
У Уру странное лицо...оО

Ну ты прям копия Руки...х))
Прoкoммeнтировaть
T i k i 13 апреля 2010 г. 05:38:37 постоянная ссылка ]

У Уру странное лицо...оО
Ну чтож, у уру-тёнка утиное прошлое Х))
Ну ты прям копия Руки...х))
О, да!!!
Но иногда это в лом>.<
Прoкoммeнтировaть
addictive. 13 апреля 2010 г. 05:41:10 постоянная ссылка ]

Ну чтож, у уру-тёнка утиное прошлое Х))
Утка с башкой Урухи...xDDDDD




Но иногда это в лом>.<
Почему?оО
Прoкoммeнтировaть
T i k i 13 апреля 2010 г. 05:43:39 постоянная ссылка ]

Утка с башкой Урухи...xDDDDD
ОО" Да ну на XDD
Почему?оО
Ты знаешь каково быть в своей кампание среди девчёнок Руки?Оо
Да они же досмерти затискают>.<
Прoкoммeнтировaть
addictive. 15 апреля 2010 г. 03:10:40 постоянная ссылка ]

ОО" Да ну на XDD
Или Уруха с башкой утки...х))


Ты знаешь каково быть в своей кампание среди девчёнок Руки?Оо
Да они же досмерти затискают>.<
А у нас все "мужики" х)
Прoкoммeнтировaть
T i k i 15 апреля 2010 г. 07:55:42 постоянная ссылка ]

Или Уруха с башкой утки...х))
Ну это ещё можно..Х))
А у нас все "мужики" х)
оО" Да лутьшем у меня тоже все мужики были>.<
Прoкoммeнтировaть
addictive. 15 апреля 2010 г. 12:31:53 постоянная ссылка ]

оО" Да лутьшем у меня тоже все мужики были>.<
Ой, да ладно...))
Прoкoммeнтировaть
T i k i 16 апреля 2010 г. 03:50:59 постоянная ссылка ]

Ой, да ладно...))
Да-да, а если они есть то нефонаты дже-рока, у меня много знакомых парней им даже это неинтерессно, а один даже обозвал это китайским рэпом и роком>.<
Прoкoммeнтировaть
addictive. 16 апреля 2010 г. 10:49:47 постоянная ссылка ]
Китайским??Оо
Прoкoммeнтировaть
T i k i 16 апреля 2010 г. 12:23:23 постоянная ссылка ]

Китайским??Оо
Угу Т.т
*Лошара*
Прoкoммeнтировaть
addictive. 17 апреля 2010 г. 04:02:05 постоянная ссылка ]
Ужас!!!
Он идиот ><
Прoкoммeнтировaть
T i k i 17 апреля 2010 г. 04:26:27 постоянная ссылка ]

Ужас!!!
Он идиот ><
Я ему это каждый день повторяю, пока прогресса нет>.<
Прoкoммeнтировaть
addictive. 17 апреля 2010 г. 05:29:47 постоянная ссылка ]
Кстати, японцы и китайцы редко похожи х)
Прoкoммeнтировaть
T i k i 17 апреля 2010 г. 09:26:37 постоянная ссылка ]
Мнебы этого не знать, у меня пол города в китайцах и корейцах>_______<"
Прoкoммeнтировaть
addictive. 17 апреля 2010 г. 12:59:35 постоянная ссылка ]
Та у меня тоже х)
Прoкoммeнтировaть
T i k i 17 апреля 2010 г. 13:29:29 постоянная ссылка ]
Повезло нам XD
Прoкoммeнтировaть
addictive. 17 апреля 2010 г. 15:25:47 постоянная ссылка ]
А то...
Мы крутые...х))
Прoкoммeнтировaть
T i k i 18 апреля 2010 г. 03:05:04 постоянная ссылка ]
А то!
Прoкoммeнтировaть
addictive. 18 апреля 2010 г. 11:08:36 постоянная ссылка ]
Жаль, японцев нет Тт
Прoкoммeнтировaть
T i k i 18 апреля 2010 г. 11:24:45 постоянная ссылка ]
:-D­ А у меня есть парочка:-D­
Прoкoммeнтировaть
addictive. 18 апреля 2010 г. 11:35:46 постоянная ссылка ]
Дооо??**
Прoкoммeнтировaть
T i k i 19 апреля 2010 г. 07:18:17 постоянная ссылка ]
Угу**
Гдето кто-то был :-?­
Прoкoммeнтировaть
addictive. 19 апреля 2010 г. 14:10:02 постоянная ссылка ]
Круто **
Прoкoммeнтировaть
Limin 29 сентября 2010 г. 07:06:02 постоянная ссылка ]
Взял.Спасибо.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


»The Gazette l F.С.B. > [#6]  1 апреля 2010 г. 09:27:18

читай на форуме:
Ну вот,я съехала от...
Чуваки, я же знаю тут есть которые...
пройди тесты:
Ты не одна... (6)
Сила любви...6
читай в дневниках: